Рустам

У кота больная подушечка на лапе. что это?

Подушечка самая нижняя распухла и почернела. Когда дотрагиваюсь, он вроде не реагирует, бегает тоже нормально. Но лижет ее постоянно. Что это??

Ан
Антон

Поранил

Н.
Наталья .

сходите к ветеринару.. . ваш друг стоит того, чтобы о нем позаботились...

Пашка Борисов

поранил и попала грязь! может быть заражение. идите к врачу! Ведь в будущем котенок может без лапки остаться