Vlad Kokorin

У пса на подушечки лап белый пузырь, что это? подскажите пожалуйста

Ирина

Ничего это. Пес уколол лапу на улице, или дома, не важно, образовалось нагноение, как у людей. У собак притупленное чувство боли, если собака Вам доверяет, придавите чтоб гной вышел, ему скорее всего даже не больно и смажьте чем угодно, для дезинфекции, заклеивать нет смысла, все равно снимет зубами. По идее он сам должен зализать, но если его это не беспокоит, то он и не зализывает, может и не знает даже. Моя собака разрезала подушечку так я увидела, когда она уже практически зализала ее. На какую-то супер крутую заразу не похоже.

Бакмурат Сулайманов

Это высполение от избытка адреналина, берегитесь в ближайшем времени неадекватного поведения пса, у моего такое выражалось в том что он бросался мне на спину и выхватывал креветки из рук когда смотрел футбольный матч

Настя

Попробуйте приложить мазь Вишневского, не менее чем на сутки

Максим С

Если собаку это не беспокоит, значит ничего и не делайте.