Александра Курбатова

Собака лижет лапу см. внутри. Собака стала лизать часто лапу одну, ближе к низу но не подушечки. Из-за чего это?

Мария Черных

Выпить хочет

Сашуля Верецоца

Может загнала колючку туда.

Денис Калистратов

Вполне возможно, что это устюк... семена сорной травы, очень острая попадая в лапу кровотоком его засасывает всё дальше и дальше.... без врача вытащить можно (у меня один раз получилось) , но трудно... Мы уже у врача два раза вытаскивали... Но это не факт... проверьте ещё когти.. . у нас как то вырос длинный коготь и царапал лапу...