Nastya Nastya

Собака стала часто прихрамывать на заднюю лапу, прыгая на трех. Что это может быть?

Тщательно осмотрели - повреждений нет. Ощупывали - нигде не вызывает неприятных ощущений, лежит себе спокойно. На улице такого не бывает, только в квартире. Прижимает лапку к телу и прыгает на трех.

Дмитрий Спиридонов

Может, типа, запаска? Думает, чего её зря шоркать, авось пригодится.

Ga
Galka

хмм.. . у знакомых был подобный случай. . только собака хромает на улице и очень сильно, а дома не хромает.. . объездили по всем ветеринарам. . они только руки разводят не знают, что с собакой. . так и хромает сейчас.. . 😞

Егор Слукин

Собака мелкая? Пателла возможно. К ветеринару в любом случае надо.