Pavel Yurevich

Собака ходит на трех лапах

Ходит на 3 лапах: (( От чего не знаю. . 10 месяцев ей, может вывихнула? ? Подскажите, что делать?: ((((

Ходили к вету, сказал что все пройдет! Но мне не верится

Masha Volkonskaya

К вету конечно! Какие глупые вопросы задают, а животные тем временем умирают.

Ирина Золотова

может колючка в подушечке?

Максим

рентген покажи, может и перелом

если застарелый- ампутация (((

Марина Васильева

Идти к вету! В первую очередь! Посмотри подушечку лапки, может уколола, может вывих, да мало ли что может быть!

А@
Ангелочек @@@

У меня также с котом была нечего пройдет через неделю у меня кот в 5 лет ногу вывихнув моя сестра кинула в него игрушечным слоном 🙂 пусть кушает нормально все пусть пьет гуляет попровляйтесь пейте витамин чики может поможет:)

Ле
Лейсан

рентген вам в помощь