Сергей

Помогите дельным советом. Собака падает на передние лапы и не может ходить.

Здраувствуйте! Помогите дельным советом. Собака падает на передние лапы и не может ходить. Лапы туловище не держат и заваливается на бок. Еще очень сел голос. Лай стал хриплым. Песику около 3 лет не больших размеров. Аппетит и настроение хорошиие. Произощло все внезапно упал и больше не встает. Никаких травм и предпосылок к этому не было. Спасибо!

Ол
Олеся

Ну что ж за нелюди то.. . К ВРАЧУ!!!!

Наталья Шаброва

отвести к ветеринару

Лю
Люба

однозначно к ветврачу, нужно собаке периодически давать витамины, проверьте лапы на чувствительность, если хоть немного стоит на ногах, значит не паралич - сходите к доктору!!!

Алёна Кузнецова

Дельные советы даёт только врач, который установит диагноз, а если жаба душит лечить собаку, то не хер заводить...

Ку
Кундыз

похоже на дисплазию суставов... к вету, назначат хондру.