Павел Копытцев

почему у собаки подкашиваются передние лапы

у нас такая проблема. недели две назад приболел кобелёк 4.5 года чих выпал половой орган. были у ветеринара начали лечить врач колол антибиотики а мы дома мильгамму. вроде отошол начал бегать и оживился. сегодня вечером на улице его опять какбудто подменили стали подкашиваться передние лапы и такое ощущение что ему больно лаять прям взвизгивает и ходит как пьяный его шатает и падает. что это может быть. да к томуже он не развязанный.

Maria Tolkacheva

Нарушение походки у собак карликовых пород может быть связано с какими-то травмами, с проблемами головного и спинного мозга и позвоночника, с эндокринологическими проблемами. Покажите собаку врачу, надо сделать рентген и МРТ

Оксана Гусева

это от усталости