Елена

Почему собака не может идти в комбинезоне, лапы передние запутываются и она кубарем?

Ольга Кожевина

Если передние лапы залетают внутрь комбинезона значит промахнулись с размером.

Tik Tak

комбез- то точно подобрали?

Евгения

Значит что комбез не правильно подобран, скорее всего велик объём груди.

Fb
Fbmvika

Ошибка в крое комбинезона или неправильно подобран размер.

Елена К

Он ей не по размеру

Алексей Сомов

Непривычно ей! Координация нарушилась ))) Мой ньюф и без комбинезона сам за себя запинается !!!Особенность такая !

Anna Emelianova

блин собаки родились с шерстью не надо мучить их!

Огнёва Женя

Бедное животное...

Дмитрий Савушкин

Непривычно наверно

Сергей Курченко

Такая же проблема!!!: -) но ничего страшного просто он просто не привык ходить в камбезе!!!: -)

Бонна Ивентовна

А в магазе комбез-то меряли? Обычно так бывает, если в объеме груди велик или в длину мал и грудь подхватывает.