Slavon Slavon

Собака лижет себе задницу, а потом лезит лизать вам лицо. Это нормально?

Алекс@ндр )

пусть только попробует к коту полезть. сразу получит..

fa
faraw81

ей - пофиг, вот если ты перепутаешь...

Ан
Анжелика

Если ее задница ничем не отмечается от вашего лица-этого собаке не объяснить.

На
Наталья

Собака знает: иное лицо почище задницы

Юля Кременева-Лебедева

А когда он (извините) писиит, а потом (еще раз извините) в рот предлагает? Это как по-вашему выглядит?

Таня Кремнева

Она как бы намекает типа одинаково....

Алена Зиброва

кошка все себя облизывает...

Ле
Лена

Для собаки -- вполне...

Мария Атанова

На любителя...

Люлек

Не очень, но когда ты почешешь свою п.... у, а потом полезешь жену целовать-это тоже не очень нормально...