Д*
Дмитрий **********

Собака лижет все, что попадется

Сука, почти два года. Дней пять уже лижет все до чего дотянется. Даже любимые игрушки начала вылизывать а не грызть. Мои руки и ноги, одеяло, просто пол. И, что самое неприятное, вторую собаку. За вчерашний день разлизала на шее второй собаки здоровенную блямбу до крови.
Глистов гоняла недавно. Мильбемаксом. Что еще можно предположить? Может ли так выражаться ложняк? Течка закончилась в апреле

Александр Сам

Знаете есть собаки одержимые рытьем ям. Их отвозят в приюты и лечат.

Олеся Ткаченко

А от бешенства прививали?

Афина Гор

психическое расстройство. гулять с ней до изнеможения и проблема кончится!