Анна Трофимова

Собака лижет свои половые органы, а потом звонко лает. Страшно ли это?

Tosha Argentum

это весело) ) а что ей ещё лизать-то?

Алексей Веселых

Может что-то болит?

Елена Носикова

Мы же стонем когда кончаем, а они громко лают. чего тут страшного то.

Марина Голубинская

Нет, возможно она очень блохастая.
А вот то что звонко лает это не обьясню...

Иван Сараев

делай так же

Богдан

Нет, все собаки так делают, но про лай не знаю. Это сука или кобель?

Cr
Crux

мне не страшно

Геннадий Томилин

Впервые слышу про лай! Ну малоли что она залаяла, может чего где услышала или еще что.. неаозможно предугодать что у собак на уме!) ) Если собака часто вылизывается, стоит осмотреть собачку и помыть ее, если укусы есть то это явно блохи, надо посоветоваться с вет, на этот счет.
Если же собака все продолжает вылизываться, то покажите вет. врачу, может ей просто не хватает винаминов а может и осложнения какие! !

Если все пройдет и вы ничего не заметите подозрительного то не стоит беспокоится, но я бы хотя бы для начала проконсультировалась в вет клинике.

Удачи! (