Мария Атанова

У собаки отвердели половые органы. Дайте совет )

Сегодня обнаружила, что у моего собаки отвердел половой член, и чуть ближе к яичкам, и за чего это может быть ???(Стаффтерьер)

Ss
Sssss

Дык и у меня отвердеет если ты его потрогаешь )

Гульмира

Когда нормальный хозяин обнаруживает у своего питомца какие-то непонятные изменения любых органов, он идет с питомцем к ветеринару.

Татьяна Корягина

К ветеринару и отрезать. Однозначно.

Ал
Александр

ну татьяна козлова и отмочила! им еще ветеринара в компанию не хватает!

Наталья

Интересно, как ты это обнаружила?..

Aston Martin

Ты его каждый день трогаешь?)

Павел Камышев

Трахатся хочет. Только не кастрируй, мужик все таки!

Ев
Евгений

идите к врачу он скажет какими мазями лучше мазать ну а крайнем случее если всё так плохо то наверное отрежут