Оля Вершинина

Мне 13. Беспокоит зуд полового органа, но к гинекологу я идти не могу. Пожалуйста дайте совет!

Уже 2 дня чешется и идут прозрачные выделения. К гинекологу пойти не смогу ещё дней 6:(
Что же мне делать?

Не знаю как рассказать родителям.
Есть вариант?

Ел
Елена

Были пол. связи? Может просто дисбактериоз влагалища, но к врачу все таки не плохо бы...

Анна Горячева

это скорее всего-обычная молочница! хоть маме скажи... обязательно.. лечитс одной таблеткой, не бойся

Светлана Светова

К гинекологу с мамой на приём, тебе уже отвечали на этот вопрос.. .http://otvet.mail.ru/question/86759744
И не надо думать как рассказать, скажи как есть!
Пусть сводит к специалисту. Мама поймёт всяко, потому не парься и говори как есть!