Ру
Руслан

зачем мальчикам в 14 лет идти вроде к гинекологу? И что будет если не пойдёшь? там смотрят половой орган!!!

что если не пойти?!

Светлана Старостина

Вам не к гинекологу, а к урологу, он будет смотреть Ваш половой член, нет ли простатита и другой патологии.

Виктория

ну само собой!) ) Тольку пацану к гинекологу и ходить. Вдруг там влагалище обнаружат вместо писюна.

Сергей

Мальчиков смотрит уролог и хирург

Че
Чеэто

Вдруг у тебя что то не так!

Ан
Аннушка

да не к гинекологу, а к урологу

Нина Лукьянова

эм, гинеколог-женский врач.

Сергей Ивлев

к урологу, к генекологам девочки ходят

Cemil Saraydar

Ну с 14 лет медосмотр у всех начинается и у девочек, и у мальчиков!
Гениколог - женский врач!
У мальчиков он по другому называется! Всё ради твоего здоровья!

Заболотный Максим

УРОЛОГ! гинеколог-это женский врач!

Crazy Mart

к венерологу

Ляззат Чаймердинова

Хирург или уролог скорей всего будет смотреть. Сходи обязательно!! ! Это важно знать, что у тебя все в норме. А если нет, то вовремя это исправить. Не стесняйся, это обычное дело. Удачи!

Юр
Юра

Не комплексуйте.

Александра Яковлева

как раз и смотрит. как снизить уровень тестостерона и превратить слишком активного мальчика в спокойного ПУПСА... Если есть уже 14 лет то можно отрезать и яички и член. если нет 14 то только член.. после подобного мальчик становится паинькой.

Александр Ваньков

Ты можешь отказаться и пройти обследование в платной клинеке. Но тут нет никакой ОБЕЗАЛОВКИ, как и для мальчиков, так и для девочек