Валерий Закарлюка

Переехали собаку, теперь она парализована, дайте совет что лучше делать!!!!

У меня вчера сбили собаки, теперь у неё парализованы задние лапы... вообще она у нас маленькая мне её очень жаль! подскажите что лучше делать в таких ситуациях, теперь она постоянно скулит, мало ест, и пытается куда-то убежать... но не получается на двух лапках это очень страшно со стороны! что сейчас лучше для неё???

Катя

не здесь вопросы задавать, а обратиться к специалистам (ветеринарам), что за странные люди пошли

Ольга Ковалева

А когда когото из людей собьёт машиной, по же выждете сутки а потом инете будете спрашивать, что делать? ((( К ветеринару!

Яна Иванова

вот интересно, если вы (тьфу-тьфу-тьфу) вдруг попадете под машину и сломаете себе что-то - ваша мама тоже вот так за инет засядет помощи искать? или все-таки к врачу вас повезет? вопрос на засыпку, блин...

Андрей Власов

А какой ответ вы ждёте?... типа... Дайте таблетку аспирина.. .
Здесь поможет только специалист...

Юлия

идти к ветеренару

Шурик Каримов

усыплять! только так

Вадим Шабанов

Везите животное к ветеринару. Но я думаю, что ветеринар ничем вас утешить не сможет. Посоветует усыпить.

Mariya Yumaeva

съешь её

Наталья Калинина

тролиш что ли? как сутки сидеть дома и типо жалеть собаку. без обезболивания. блять беги к вету. нет денег лечить. так хоть усипи чтоб не мучилась.

Мария Черных

Не представляю такого, что ей больно, а вы в ответах. Хотите усыпить и чтобы инициатива исходила как бы от нас?

Марина Волкова(Лапенкова)

Подумайте, есть 2 выбора, или ухаживать, или.. . (((

Pavel Simindeyev

если мучается усыплять

Электрик В Вашем Доме73

В больницу, конечно! Я сама щенка сбитого машиной с дороги подобрала, год лечили, 11 лет прожила...

Дмитрий Левандовский

ГРАМОТНОЕ лечение у ГРАМОТНОГ ветеринарного врача, и коечно же коляска для собаки Могу дать координаты, где индивидуально под собаку делают инвалидные коляски

Юлия Студеникина

Не надо усыплять, лучше ухаживайте ну, а если очень плохо ей будет усыпите тогда (

Pucca Kim

А что сказал ветеринар? Двигательные функции восстановятся?

Марта Зайцева

3у нас в доме живет такая собака уже лет пять.... ползает на передних ногах.... задние волочит.... ей памперсы одевают... ходит под себя....