Надежда Пискарева

Собака постоянно лижет свой нос.

Дома Йорк весь день лижет свой нос и делает какие то странные движения головой. Что это может значить? И стоит ли обратиться к врачу?

Лариса Калмыкова

скорее всего у него раздражение и пытается уменьшить боль, конечно обратись к врачу чем раньше тем лучше!
УДАЧИ!

Руслан Руслан

Ну на всякий случай можно

Вадим Чугин

клещи могут быть в носу тоже, к ветеринару сводите.

Светлана Казначеева

Возможно, тошнит собаку. Травм в последнее время не могло быть? Сколько лет йорку? Не бывает такого, что собака сидит, уставившись в одну точку несколько минут?
Нос собака может облизывать из-за того, что корочкой покрылся. Это не сложно лечится, но, скорее всего, не ваш случай.

Обратитесь ко врачу очно.