Олеся Чунихина

собака такса. 6 лет. в последнее время постоянно лижет свой живот

ни как не пойму почему, она может часами нализывать, от слюней уже вся подстилка сырая. спать ложусь, слышу как она себя лижет всю ночь. собаку осмотрела, ничего нет, ни царапин, ни болячек. странно как-то. раньше такого не было. уже четвёртый день это продолжается. пришлось ей в соседней комнате стелить, чтоб спать не мешала.

Katya

у вас сука? если сука то она беременная или живот болит

Шалбуров Алексей

К ветеринару. Мы вам не скажем. Только 5% на ответах ветеринары. И те не видят собаку полностью. Зачем писать то-что может сказать только вет. врач? Сходите к нему, ЕСЛИ ТАКСА ДОРОГА!