Валентина Пыко

почему у моей собаки надут живот кашляет лижет все? Пожалуйста помогите

Элёр Баходиров

Чем помочь? Такси вам вызвать к ветеринару? Не вопрос, пишите адрес.

Анастасия Мамаева

Потому что пора к ветеринару.

Юл
Юлия

скорей всего это водянка езжай в ветеренарку

Наталья Михайлова

Может быть аллергия на что нибудь .На прогулке чего нибудь съела и прихватила заразу. А лучше обратитесь к врачу.

Андрей Стишуков

ЕСЛИ ВОДЯНКА НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ХОДИТЕ НЕ КУДА! ! !У МАЕЙ МАМЫ УМЕРЛА СОБАКА ОТ ВОДЯНКИ! ВАМ ТОЛЬКО СКАЖУТ ЕЙ В ЖИВОТЕ ДЫРКУ СДЕЛАТЬ. НЕ ПОМОГУТ ОНИ ВАМ. . ДАЙТЕ СОБАКЕ ОТДОХНУТЬ И МОЖЕТ ОНА ВЫЖИВЕТ. ПОКА ПОПРОЩАЙСЯ ЛУЧШЕ С НЕЙ.

Данила Джабаров

сдайте анализы у врача и поймете причину

Лия

силком заставь сЪесть зубок чеснока, через 3 часа дай 50 грамм водки. результат не заставит ждать. не бойся не умрёт.

Дмитрий Белов

Причин м. б. несколько: АСЦИТ, ЗАВОРОТ, ГЛИСТЫ. Покажите врачу! Много информации по ветеринарии:
http://sherif-aga.ru
https://vk.com/sherifaga