Настена

Собака лижет свою ногу.

Вот сегодня весь вечер лижет ногу, там аж шерсть расступилась. Повреждений на коже нет. Но и трогать не дает. Завтра к вету, но думаю может совет?

Oscar Zhumaniyazov

попробуйте туго перевязать (типо бинта) может травма кости какая то ( удачи!

Елена Родина

иногда бывает на нервной почве собаки вылизывают лапы или хвост, вспомните, не было ли стрессовых ситуаций.