Толик Нурманбетов

Почему карликовый кролик лижет кожу у людей ( ноги, руки)

мальчик, возраст: 1 год. порода - Короткошерстный карликовый кролик. В последние месяцев 1 - 3 ни дня не прошло без того что бы он не облизал ноги или руки у человека) Лижется, но иногда может и прикусить если сопротивляешься.. . У кого ни будь было такое? Почему он так делает?

Семакова

Соли не хватает....

Фарход Садыков

Наша крольчиха таким образом просила вкусняшки)) ) Ваша возможно тоже)) ) Они при этом, могут ещё трепать за край брючины. Что бы на на них обратили внимание.

Ланочка Честная

возможно ему нравится ваш запах или же он так показывает что вас любит. Возможно таким образом показывает что голоден или хочет поиграть