Ирина Морозли

Кролик лижет мне руки. Что это может значить? (кролик у меня 2 дня)

Андрей Голованов

сколько ему? руки чем пахнут?

если он вас облизывает, то он либо ищет мамку либо сородича, в природе они живут стайками и друг друга вылизывают!

Лёшка Иванов

Ему не хватает солей воду нужно давать сырую лучше с колодца.

Евгения Богданова

Кожа человека выделяет соль из организма. Кролики ( да и любые другие животные) эту соль слизывают.

Ил
Иллиан

Купите ему кусок соли для кроликов.

Андрей Крупенин

купи соль, и дай ему жрать её!

S[
Sal1M [Хроники]

Твой кролик натаскан на "лизинг"