Денис Медведев

Кот лижет, а потом кусает руку

Соседский незнакомый кот сначала тщательно вылизывает пытающуюся погладить руку в перчатке, а затем нещадно грызет - как понять сие действие?)

Сергей Леонов

сначала он приглядывается, а потом пробует на зуб...

Олег Зуев

если кусает игриво и не шипит - значит играет. Иначе вы ему не нравитесь (запах, перчатка...)

Joni Si

Моя кошка тоже так делает, правда кусает не больно . Не желает кусать она грязную руку .

Дарина Стерва

играет котейко)))))))

Любовь Харитонова

мохет унего штото болит если кот старый то штото с позваночником или с кишками