Миша Маликов

заболел нечего не хочет есть. Кот заболел нечего не ест. только лижет стены и кусает камни. что с ним??

Георгий Иванов

может, кислотность повышена? а может даже отравление, надо бы его в ветлечебницу...

Назира Дуйшенбиева

Возможно не заболел а чем то отровился!!! Если он не чё не жрёт то это конечно плохо... Но у меня такое было не чего страшного!!! Давайте ему разные делекатэсы бутеры икра и т. д.

Паша Колосов

Это конечно странно... Возможно ему можно давать витаминки с кальцием) Н. п. у меня кот с собакой постоянно стены лизали да так же камни кусали. Мы им давали витаминки с кальцием и всё встало на свои места (перестали облизывать стены). Но всё же котика ветеринару показать надо...

Даша Елманова

к ветеринару отвези

Юл
Юлия

к ветеринару идите с котом, или на дом вызовите (ну поподробнее написали бы)