Марина

кот серьезно заболел, температура, стеклянные глаза, нечего не ест, очень сильно похудел.

нужна срочная помощь, к ветеринару не можем обратиться в данный момент. ОН лежит практически не двигается, только изредка поднимает лапы (подёргивая).. . мы очень переживаем.

У меня сейчас ночь, ветеринарная открывается в 9 часов утра, а как сейчас ему помочь?

Ему 1,5. Дело в том что у меня кот живёт дома, но выходит на улицу, два дня назад он пропал сегодня вечером возвращаясь с работы отец его нашел 2-3 км от дома. В ветеринарную мы не дозвонились. . Сейчас воде проснулся вроде ему немного по лучше, но он от еды отказывается. Лапами вроде не дёргает, уже даже встал и прошёлся по квартире, сейчас смотрит на рыбок. но вид у него вялый.

Андрей Абакумов

Денег на вета занять?
Или сами кредит возьмете?

На фига заводить живность, если нет на нее средств?! (((((

Наталья Ушаткина

Сильно похудел прям за день, или вы тянули время а теперь пытаетесь животное по интернету спасти

Валера Бойченков

И? Что предлагаете? Что б Вам тут насоветовали таблетками напичкать, не зная диагноза?
Увы, только ветеринар Вам в помощь.

Ольга Пискайкина

К врачу и не думайте о другом, еще день, два полежит и помрет! НЕ ТЯНИТЕ!! ! коты и кошечки если заболевают, то больше 4,5 дней редко болеют-умирают сразу!!!

Вя
Вячеслав

чем помочь то?

Султан Каландаров

Похоже умирает.

Кирилл

Интересно, а почему Вы думаете, что больное животное должно передвигаться? В сумку переноску его, и к ветеринару. Во-первых только ветеринар поставит правильный диагноз, второй вопрос, а сколько ему лет? Мой тоже подёргивает лапами во сне, но он здоровый, ему просто что-то сниться.