Вячеслав Павлов

Кот мало ест похудел

Алексей Коченов

Завелись глисты!

Алексей Буканов

все зависит от обмена веществ

Принцеса

Везите к вету он установит причину, может быть все что угодно. прием стоит 60 - 100 руб.

Александр Мышкин

Первый раз слышу что прием у ветеринара стоит 60-100 р. разве что в глухой деревне... Кошку к вету срочно! У нас так кот умер, потому что мы тоже сидели, думали что пройдет и советы кого попало слушали! Вет стоит не дорого.. на котю денег не должно быть жалко!

Константин Харитонов

У моего кота такое! С почками проблемы!
Пока не умер аппетит хороший! Не усыпляй есть средство!