Надежда Коростелева

если кот ничего не ест и похудел.. можно ему давать препараты против глистов

Игорь Федосеев

Его нужно сначала ветеринару показать!

Вера Котенко

Проверьте коту почки, такое бывает при почечной недостаточности тоже.

Сергей Филатов

да такой же случай на практике был.

Ruslan Menshov

сначала к вету!
травить химией- глистогонить нездоровое животное не стоит ((

Кирилл Пратько

если вы считаете, что отказ от корма и потеря веса - признак глистов, то лучше сделать анализ.
Так как если причина в другом, то глистогонным можете навредить.