Наталия Шилкина

помогите пожалуйста! !!можно-ли собаке давать таблетки от глистов для кота??

У собаки глисты нужно срочно травить в доме не было таблеток и в аптеке выходной дали собаке таблетки от глистов для кота не вредно?

Дарья Савицкая

Сориентируйтесь по весу . Если собачка маленькая, не больше кошки, то дайте норму для кошек. Для крупной собаки нужно рассчитать количество таблеток . Следуйте инструкции, не отравите собаку .

Давит Кагзванцян

для собаки кошачьи таблетки не вредны, у них практически одинаковый состав, только дозировки разные. Рассчитайте по весу собаки.

Ha
Hakan

можно. ничего страшного в этом нет

Виктория Шиликова

...
Прими таблетки для собак, я посмотрю на тебя.

Светлана Линник

В городе единственная аптека для животных? Подождать собака один день не сможет?

Эн
Энжеша

Обратись к ветеренару!

Михаил Апыхтин

Таблетки по составу одинаковые. Просто надо рассчитать на вес животного. В инструкции подробно написано сколько таблеток на кг веса. Выгоднее покупать таблетки от глистов для крупных собак. Они и дешеале выходят и применять удобно. Большой собаке 3-6 тб (30-60кг) , а кошке всего1/2 тб (5кг).

Дмитрий Василенко

Ничего не будет, рассчитайте дозировку на вес собаки да и все.

На
Надюшка

Нет конечно, зря просто потратите таблетки.. . Лучше купите для собак а еще удобней капли Т. к не все станут Есть таблетки