Ай
Айгуль

сколько раз в год собачке давать таблетку от глистов

Alihandro

раз в 6 месяцев

Алексей Потапов

можно каждые три месяца глистогонить..

Виталий Найпак

Мы даем раз в полгода.

Ольга

Обычно - раз в полгода. НО!! ! таблетка не защищает от глистов, просто убивает имеющихся.
Если у собаки блохи - глисты обеспечены

Валерия Сизова

С профилактической целью раз в квартал, т. е. раз в 3 месяца. Обязательно перед очередной прививкой, если сука, то перед вязкой и вместе со щенками. Ну и если есть подозрение на глистную инвазию, то и вне этого графика - по показаниям.

Николай

1 раз в 3 месяца, таблетки Мильбемакс .