Андрей Денисов

можно ли бременой кошки давать таблетки от глистов и не повредит ли это кошке?

я боюсь что если я дам кошке таблетку то котята могут погибнуть и кошка вместе с ними возможно ли такое?

Марина Сергеева

нет я уверенна

Надежда Буравцова

смотря какой срок ???

Андрей Гришин

Глистогонить нужно было ДО вязки.

Кирилл

котята могут погибнуть или родятся с уродствами. глистогонное беременной кошке давать нельзя!

Максим Драпов

глистогонят ДО!!!! вязки ((
какой срок?
Мильбемакс таблетки для кошек от 2 до 8 кг, -
Мильбемакс можно применять котятам с 6-недельного возраста. Беременным кошкам препарат используют в последнюю треть периода беременности, лактирующим — через 2 – 3 недели после окота под наблюдением ветеринарного врача.