Денис Кощиенко

можно ли дать таблетку от глистов кошки вечером после еды

Кошку рвет чем то не помятном похоже на червя можно ли дать таблетку вечером или лучше утром на тощак?

Нтон

Можно дать вечером натощак ( то есть не кормите кошку вечером)

Алик Алыев

Глисты-они белые червяки. Нужно давать кошке (коту) рано утром (можно с 06:00 до 09:00)на голодный желудок и чтоб кошка (кот) ничего не ел до таблеток от глистов.