Андрей Смирнов

Нужно ли после отдыха на природе давать коту таблетки от глистов? Коту 15 лет.

Юлия Кравцова

Нужно. Кошек глистогонят не реже 1 раза в год при квартирном содержании, а при свободном выгуле, т. е. если кошка имеет доступ на улицу - 3-4 раза в год.

Di
Diana

Лучше не таблетки а капли на холку Профендер. Эти капли выводят все виды глистов, не дают побочных неприятных эффектов и легки в употреблении - капаются разово (то есть не надо повторять через 10 дней, как в случае с таблетками) на основание черепа, продаются в расфасовке по весу кота.