Виктор Карасев

можно ли давать собаке таблетки от аллергии?

Ми
Михаил

Смотря какая аллергия. Иногда достаточно исключить аллергены, если это аллергия пищевая.
При аллергии на укусы насекомых - нужно давать антигистаминное ср-во.

Маруся Жарова

Супрастин, тавегил. Доза по весу, а вы, собственно, уверенны что у нее аллергия?

К2
Кирилл 222

если есть выявленная ветом, аллергия, то НУЖНО. И, желательно, ветеринарные.

Светлана Молчанова

Давать то можно, но дозу нужно уменьшить в соответствии с весом и выяснить на что аллергия.

Кусьма Евгеньевна

да можно, только от разных аллергий разные лекарства, врач пропишет

Алексей Антонов

можно, но зачем давать яд и противоядие? !
нужно изменить корм и все пройдет