Андрей Шаламов

Можно ли давать человеческие таблетки от горла собаке?

Ек
Екатерина

Только если их назначил ветеринар. Далеко не все человеческие лекарства применимы для собак, многие могут навредить. И нужен точный диагноз, так что не медлите с визитом к ветеринару.

Оксана Абдулханова

человеческими и кормят. Дозировку надо подбирать.

Алексей Соляков

А что у собаки с горлом? Как-то не болеют они всякими нашими ларингитами-фарингитами.. . Если кашель, то это не горло лечить надо, а искать причину - инфекция, глисты, сердце - навскидку не скажешь.

Да
Даша

скорее всего нет

Печенина Елена

нет, а что ангина у собаки?)))

Ольга Сретенцева

не все человеческие препараты подходят животным, проконсультируйтесь с ветом

Александра Злобина

Категорически нет! У человека совсем другое строение горла ни так как у собаки! Поэтому таблетка может ни туда попасть! Но и будет передозировка

Mirzokarim Ramazoniev

нет нельзя на пример тебе дали таблетку для собаки она тебе не поможет а подумай о собаке что с ней будет ??я тебя прошу съешь таблетку для собак !!!

Ри
Ритулька

а наоборот ? ))

Юрман

Если ангина, то антибиотиком надо пропоить, не забыть при этом от дисбактериоза препарат, я бифидумбактерин давала, а горло можно раз в день брызгать каметоном. Но все равно дозу лекарств вет должен рассчитать. И диагноз поставить точный. А то будете лечить, а толку не будет.

Василий Трофименко

думаю, что не стоит. лучше к вету сходите

Константин Воробьёв

а от какой болезни можно давать человеческие таблетки "от горда"? и вообще. . что это за таблетки. "от горда" обычно полощут и смазывают. ну и леденцы.