Алексей Куликов

Можно давать Супрастин от аллергии собаке с едой? Врач неуточнил.

Глеб Лапков

Положите в отдельный кусочек и дайте, в основное кормление все таки не желательно, чтобы ее действие не потерялось)))

Лена Морозова

Если щенкам ( да и на Вашем месте - своим собакам ), - никогда бы этот препарат не колол и не давал. Середина прошлого века была, когда его синтезировали. При серьёзной аллергии - реакции немедленного типа делают инъекции преднизолона и в некоторых случаях даже адреналина в микродозах. При длительно протекающих аллергиях надо пересмотреть состав корма, подстилки у собаки, другие контакты с возможными аллергенами. Ещё конечно бы, назначел одну четвёртую тавегила 1-2 раза в день ( это менее угнетает нервную систему, или, даже лучше половинку диазолина тоже 1-2 раза с глюконатом кальция ( его тоже долго принимать нельзя - дней 10 ). А супрастином Вы, простите, но "овоща" получите.

d.
d.alekcey

Если только четвертую часть я лично собаке довала парацитомол когда она простыла и нечего стращного она выличилась.

Х)
Ханя )

Можно и желательно сразу таблеток 40.

Владимир

Нужно исключить продукт из рациона от которого у собаки аллергия, тогда супрастин не понадобится

Ольга Шапочкина

Аллергия по какой причине вызвана у собаки?

Рамиль

можно

вы вообще сколько собираетесь супрастин то давать?

не проще выяснить причину аллергии и убрать этот аллерген????

Александр Новиков

аллергии на мясо птицы чаще всего.