Ви
Витаминка

Коту можно дать супрастин от аллергии. Можно ли кошкам дать супрастин?

Виктория

четвертинку. желательно детский. но всё равно, необходимо проконсультироваться с ветеринаром. так же можно дать тавегил или зиртек

Ка
Катя

Коту можно все как человеку, только в 20 раз меньше дозу (по весу)

Маргарита

Нет конечно! Для этого нужна специальная методика лечения. Обратитесь к вет. врачу! Не занимайтесь самолечением.

Ан
Аня

а диагноз "аллергия" кто коту поставил? сами?

Oksna

От одной таблетки ничего не будет, но лучше проконсультироваться с ветом.