Людмила Дроздова

как лечить аллергию у кошки ?

у моей кошки Татошки был сначало мастит, во время его у нас облысел живот. через два три дня, у неё на подбородке появилсась в виде бляг=шки чёрное пятно, когда я его счистили, то он уходил вместе с шерстью. затем мы начали лысеть прямо на глазах, ваместо шотландца мы превращаемся в сфинкса. ей уже делали и уколы, а каждый день я ей мажу мазями Лориден С, и Левомеколь поочерёдно. в уши наношу крем Оридермил. а из таблеток я ей даю Ципролет и Кларитин. мы лясеем на глазах, за последнее время у нас облысело уши, около глаз, носа, лапы, в области попки и писки. а сегодня я нашла большое пятно залысины на груди. Помогите мне с Татошкой ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ек
Екатерина

установите точную причину облысения - нарушение обмена веществ, гормональный сбой, грибковое или бактериальное заражение, др. , а потом уже сосредоточтесь на лечении.

Лёлька

Елена, найдите 100 рублей на визит к ветеринару! Хватит заниматься самолечением!
Вы уже и так достаточно поигрались в айболита.
И кастрируйте кошку! Роды никому здоровья не добавляли, а беспородных котят и так предостаточно на улице.