Наталья Саглаева

Чем лечится простуда у кошки?

Ан
Анюта

У кошек не бывает простуды, бывает пневмония, переходящая в отек легких и вирусные заболевания. Все это надо диагностировать и лечить у врача.

Ек
Екатерина

Очень многие кошачьи болезни по симптоматике похожи на простуду. Определить чем именно болеет Ваше животное может только ветеринар. Он и назначит лечение.

Vesna

Кошки не болеют простудой.

Ev
Evgeshabright

Диагноз врач ставил? Чтобы кошку"простудить" надо постараться... Хотя если вы на крайнем севере в яранге живете, то наверное возможно...