Jamshed Hamzaev

что будет если не дать кошке кота

Поплаухин Валерий

у животных это происходит иначе чем у людей.животное будет очень мучиться.если нет возможности дать ей кота, то хотя бы анти-секс ей дайте

Мария Чебышева

будет вот это (кстати от таблеток и капель будет тоже самое)

Михаил

пустая течка будет, а через месяц следующая. .
потом и пиометра будет, и РМЖ ((

кастрируйте кошь, и живите долго и счастливо) )

Пы. Сы. была у меня невязанная некастренная кошь, только лет в 10 по реже течки стали.

Andrei Tango

будет ж-па!

Ольга Федосеева

не погуляет и не окотится

Елена Андрианова

Будут течки продолжаться, метить может начать, похудеет, шерсть будет лезть.... а если долго в таком режиме, пиометра может начаться.
Правда кот от этого не спасает, ведь через месяц после родов всё начнётся заново, причём с большей интенсивностью, ведь коша уже будет знать, чего требует...

Ал
Алия

Орать будет всю ночь и целый день, и эта котовасия дней на 7-10.

Инна

Тоже недавали кошке кота, но когда ей исполнилось 5 лет решили привисти кота,
Тогда кон бегал по всей квартире за нашей кошкой наша кошка мычала орала по после 4 часов всетаки кот одалел кошку и она потом радила 6 котят, правда они все умерли непрожив и недели.
И наша кошка начила поедать уши котят и есть своих же котят тогда я выкинул умерших котят.

Лина Лукьянова

Снесет тебе яйца, если ее не затрахаешь.

Дм
Дмитрий

просто будет орать постоянно требуя партнера

Юлия Слышкова

поорет недельку и успокоится.... и так с периодичностью 2-3 месяца.... можно укол в ветеринарке сделать, тогда подольше не буде просить (но их часто нельзя делать) , либо антисекс - для того, чтоб не нервировать себя (уж дюже противно и громковато орут....)

Настя Станиславская

может исцарапать серьёзно

Лейла Маммедова

Орать очень громко будет...

Наталия Румянцева

Помимо того, что будет ор от кошки, могут ещё возникнуть и проблемы со здоровьем у кошки, поэтому если не планируете вязки и потомства, то стерелизуйте..