Любовь Постникова

Собачники, кто знает - сколько супрастина давать собаке?

Бассет, 3 года, 23 кг. , аллергик, спер со стола огромный кусок курицы, теперь чешется без остановки, дома из антигистаминного только супрастин, сколько давать не помню, ибо давно аллергии не было.

Татьяна Швайгер

Одна таблетка рассчитана на средний вес человека 60-70 кг, но как ударную дозу можно дать таблетку или 0.5 мл димедрола уколоть.

Рустам Расулов

собаке среднего размера - 1 таблетку

Laziz Boykulov

Как человеческому ребенку

Танюша

Дай побольше, чтоб помер скотина! Нефиг курицу воровать!

Марина Шибаева

Полтаблетки.