Лидия Бурлакова

Собачники, а как вы...

...а как Вы относитесь к людям, которые не любят собак? Просто все простые люди считают собаководство бредом, а что вы считаете о их пустой
жизни? Хотелось бы услышать именно ваше мнение.

Ta
Talant

Все люди разные. Кто-то любит собак, кто-то кошек, а у кого-то аллергия и на тех и на других. Я не считаю, что у тех у кого нет любви к животным - пустая жизнь. Наверняка, им есть чем её заполнить)

Дима Тишкин

Каждому свое. Я не считаю себя вправе осуждать чей-то образ жизни или навязывать кому-то свой.

Ваня/тушканчик Латышев

Я не навязываю свои взгляды, никто никому ничего не должен.

Аман Телегин

Не люблю таких людей, которые открыто показывают свою ненависть к собакам. Например, мы идём с собакой по дорожке (она на коротком поводке) , собака спокойно идёт, ни на кого не обращает внимания, не лает, а какая-то женщина замахнулась на неё сумкой. Правда попала не в собаку, а мне по колену =___=
Или высовываются из окна и орут, чтобы мы не гуляли здесь. Хотя мы просто проходили мимо.. . Вот такие люди раздражают.

Михаил Цыцерев

Каждому свое, не все люди должны любить собак. Но с людьми, далекими от сего образа жизни, стараюсь не общаться.

Алексей Зайцев

Не понимаю и все. Общаемчя нормально, к этой теме не подходим. Но если попадаются незнакомые люди, которые орут "сумасшедшая какая-то, понаразводили собак! ", то отвечаю им так же

Алла *******

ненавижу!
я не понимаю как можно не любить этих прекрасных собакенов, была бы возможность я бы приют открыла, где буду их лечить и раздавать потом

Роман Поздняков

я настороженно отношусь к людям, которые не любят животных.... от них можно ожидать очень даже большую жестокость... и не только к животным! и это является отклонением от нормы в психологическом плане. конечно, кто то может любить или не любить какой то именно вид животных, это еще нормально, но если всех... то паталогия

Azizjon

в принципе-никак, если таковые на личности не переходят...

Ан
Анастасия

Да никак. Люто ненавидящих еще не встречала. А остальным свой образ жизни не навязываю. В конце концов, представьте себе мир, где люди говорят только о собаках? Мне бы тошно стало.

Татьяна Шаповалова

отношусь нейтрально. они нас не трогают-мы их не трогаем. конечно, бывает наорут, ну что поделать, такова жизнь