Домашние животные

Собачникам. Нужны ли дорогие ошейники?

Уважаемые собачники!
Есть масса зарубежных сайтов, которые предлагают очень красивые ошейники, например http://www.antik-group.com/HALSBAeNDER-Gold-Collection/en
Цены.. .без коментариев.. .
Вопрос, или скорее опрос
Насколько будут востребованы ошейники российского производителя такого плана:

Думаю, что на данный момент эти цены, конечно, дороговаты, но, не ВИПовские. ВИП товары обязывают продавца.. . Обьясняю.. . Если задумываться о приобретении подобных ошейников как очередного пункта в своем ассортименте, стоит подумать, а на какой сегмент потребителей подобные товары рассчитаны, начнем с того, что ВИП-ошейники, и вообще товары высокой стоимости (по сравнению с товарами того-же типа, но "попроще") чаще всего не являютмся товарами первой необходимости, и рассчитаны на покупателя с "кошельком", либо уж очень любящего свое четвероногое чадо. Не буду тут описывать все маркетинговые изыски, это нудно и долго. Просто, если Вы как владелец отдела/магазина товаров для животных, то, принимая решение о заведении ТАКОГО пункта в вашем ассортименте, стоит подумать о привлечении покупателя определенного "ранга" - а проще всего это сделать (не считая, конечно простой рекламы) - создав небольшую рекреацию, возможно, даже с определенным оформлением, в которой будут предоставлены (пусть сперва в небольшом ассортименте) товары различного вида и назначения, но, "заточенные" именно под категорию VIP - различные (НЕ китайские) ошейнички, шлеечки, побрякушки, игрушки, дорогие корма, супер-мега лежанки. Т. е. заинтересовать покупателя хотя-бы из любопытства как в музей заглянуть в эту "зону", как минимум на Вас будет работать такая штука как "сарафанное радио", есть так-же возможность, если Вы располагаетесь в ТЦ, что к Вам заглянут и представители этого самого VIP класса владельцев VIP животных, и тогда уже все пойдет гораздо проще =) Изучайте спрос там, где вы планируете сбывать товар =)))
Света Макушева
Лучший ответ
нам важно качество потому что этот ошейник и в игре треплют и в нем плавают и в снегу мокнет, поэтому внешний вид на ежедневку роли не играет, а на выставку у нас есть парадно выходные
Аня Дащенко
Такого плана годятся только большим собакам.
Ошейников с принципе очень большой выбор. И выбор ценовой то же велик.
Olga Nemenuschaya
Я своего люблю, но это же не для него, это чисто человеческие понты.
Конечно, найдутся дурочки и придурки, которые будут покупать чем дороже, тем лучше.
Для щенков нужны со светодиодами и лёгким электрическим разрядом. управляемым с брелка.
Людмила ...
На такую собаку, как на фото - большую, черную и гладкошерстную - купила бы. Красиво выглядит. В ценовом диапазоне до 50 долларов. Дороже нет смысла, ибо за такие деньги мне любой народный умелец кусок кожи хоть сусальным золотом покроет, я уже молчу о вечно голодных местных дизайнерах: )
Ну а своей собаке я такое не покупаю, выгуливаю на ринговке. Все эти камушки-бляшки не для выставочных йорков, шерсть выдирают и колтунят.
~Saya~ ~Sultana~
Так продают же. И подороже продают. Значит, кто-то покупает.
Такие ошейники обалденно будут смотреться на гладкошерстных крупных собаках. И есть хозяева, которые не скупятся на амуницию для своих питомцев. У меня аляскинский маламут, я купила простенький кожаный ошейник за 200 с чем-то рублей, его всё равно не видно) ) Крепкий, и ладно))
Эти ошейники не для собак, а для хозяев.. . Я бы не купила...
Аня Быкова
Для меня главное качество, а вид ошейника меня не особо интересует. У меня собаки очень лохматые - ньюфаундленды, на них ошейника все равно почти не видно. А вообще, красивые ошейники, я думаю они найдут своего покупателя.
Не знаю, МНЕ и обычные по душе.
Ну почему же сразу дурочки и придурки?. Дурной тон - сразу оскорблять. Может кому-то захочется такой купить, и это его право.. и не Вам судить.
Я, например, своей собаке делала сама красивый ошейник из чепрака со штамповкой. Мне было приятно, что у собаки удобный и красивый ошейник.
Azat Aytсhanova
конечно Нужны дорогие ошейники - если дешевые ошейники то собачка обидеться лаять не будет,,,
главное чтоб тебе нравиться и он хороший то можно и обойтись дешовым
ЕСЛи у вас есть деньги, пожалуйста .