Домашние животные

Почему все собачники такие?

Изложу суть, я хотела в будке (сообщество волонтеров) присмотреть котёнка, и обнаружила что я в бане, из за того что мама пристроила пса, которого отдала моя "подруга". Он был больной. В результате меня так и не разбанили, потому что я дала объявление о приобретении пары породистых кошек! Именно породистых (причем у меня кошка дворня стерилизована)
Ольга Аникина
Ольга Аникина
4 023
что то на мыльную оперу смахивает, пусть защитница к нам придёт, у нас под окном собачья свадьба "писюны им полечит" что ли. .
Анастасия Кокарева
Анастасия Кокарева
45 102
Лучший ответ
Во-первых, искать породистых котят, там где занимаются пристройством, не самая лучшая идея в принципе. Во-вторых, обижаться за бан. . несерьезно. Вам пояснили свою точку зрения, вы ее не понимаете, ну да и ладно, или это вы создали эту организацию? Создайте свою и там решения принимайте. Помочь животным можно и без групп, организаций и несмотря на бан. Если вам так важны ваши прошлые заслуги, и вы считаете, что вам за это что-то должны - то веет совсем не бескорыстной помощью. Породистое животное вы ищите на пристройстве - что вам непонятного, когда одного ваша мама уже сплавила за вазу в печальном состоянии? Как хотите можете отгораживаться, в понимании тех людей, вы одна семья. Никому не нужны потенциальные отказники, люди за живность думают, а не за вас. Наоборот, было бы плевать, вас бы не банили. И, вместо того, чтобы купить молча животное в питомнике, выясняете отношения. Еще и на публику все выносите. И сами неосознаете и даже не слышите другую сторону. Терпеть не могу зоошизу, но в такой ситуации, по такому общению, по такой вашей "обиде", также вас забанила.
Первое - что это за хрень?
Второе - при чем тут собачники?

Третье - с чего вы решили, что если ваша семья обменяла больную собаку на вазу, то на вас репрессии распространяться не должны?
Нина Узунова
Нина Узунова
83 672
Ольга Аникина а вы на коммент отвечать станете? потому что я замужем и не живу с ними не знала что такое происходило, там описано
Брррр. Вот когда я всех зоозащитников понимать начинаю, когда они такое как вы от себя подальше гонят. Мало того что им за вами приходится дерьмо разбирать так еще и объяснять надо почему это дерьмо. Наталья оооочень вежливая и спокойная дама. Я бы вас уже дааавно отправила по известному адресу
Ольга Аникина Когда у меня бомбит я не вежливая, когда жертвуешь в этот клуб и всячески помогаешь, людям объясняешь всё, а потом оказывается что ты в бане сидишь, хочется приехать и в лицо плюнуть. Я не училка моей маме, и собак она мне своих не даст.
Ольга Аникина у неё пунктик что все веты и врачи это зло, они сговорились чтоб убивать, потому что как то вет не смог спасти американского бульдога, с доками клубного от чумки. Я ей не лекарь, у меня другая жизнь, мои кошки (НЕ СОБАКИ) стерилизованы, я захотела голубую русскую, почему бы не взять ту которая не имеет дома? НЕТ? Ок я её куплю, просто за бан обидно
Да забей, и начинай жизнь с чистого листа. Придурков хватает и среди собачников...

Похожие вопросы