тут многие сидят только в одной рубрике (не обязательно в "животных", некоторые только в "обществе", некоторые в "автомоте", а кто-то только в "зло"...)
так что, звероводство тут ни при чем) )
Домашние животные
Почему кошатники, собачники и пр. звероводы как сектанты-говорят только об этом? Все их ответы и вопросы из одной рубри
Ну почему сразу - сектанты? Просто люди в любимой стихии, и им здесь нравится. У меня муж, например, радиолюбитель, так он тоже постоянно на своих форумах, ну нравится ему!
Лично я делаю это потому, что был шокирован, зайдя один раз случайно на этот сайт и увидев, насколько низок уровень знаний нашего народа о содержании животных. Ответы бывают НАСТОЛЬКО безграмотные и даже опасные для животных! Вот и хочется "нести культуру в массы". А в других разделах я не бываю, потому что мне не хочется ещё больше разочаровываться от тупости большинства пользователей. Да и там от ответов жизнь животного не зависит.. . пусть себе отвечают согласно своей тупости.
А лучше сидеть в рубрике "Общество" и поливать друг друга г.... ом и собачится там? Или в рубрике "Религия" оскорблять чужую веру и чужие религиозные чувства или оскорбляться самой? Наша категория самая спокойная. Всегда есть те, кому нужна твоя помощь.
Когда мы отвечаем в других рубриках, мы уже некошатники, собачники, звероводы, а учителя, христиане, юзеры, и т. п.
Не обязательно! )))
Я - тоже собаковод!
Но мои вопросы и ответы не только об этом! )))
Я - тоже собаковод!
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак/кошек.
Зверьё вызывает только положительные эмоции, в отличие от людей. А кому не хочется радости?
Полностью согласна с Гвэрр. Я отвечаю только на те вопросы, в которых я компетентна и реально могу помочь. А хорошо разбираюсь я только в крысах.
Сообщество, знания черпают друг у друга
Ну почему? Я по всем рубрикам лажу и везде участвуюю.
да потому что зверье-это позитиф, это безкорыстная любовь, это самое лучшее что есть.. .
да и верно сказано выше-обмениваемся знаниями и опытом :)
уж лучше сидеть в этой рубрике чем в эротике озобочено думать о письках и сиськах.. . :)))