Домашние животные

такой вопрос. только кошатникам. собачникам-ФУ! знай свое место в будке!

короче. есть очень хорошенькая кошечка. прижилась около палатки. ну я ей-мур мур. а она в ответ молчит. не доверяет. проказница! такая пушистая и взрослая уже кошечка. кусачка. палец мой прикусывала. но не до боли. а так-игралась. я вот и думаю-сидит кошка давно. с неделю. хотел бы ее забрать но как?? вдруг ее кто то ищет? дети. а я типа вор? ну как забрать? в мешок? вот ей стресс какой!! в машину-реально никак-свою кошку-которую украли реально вез в машине-она пад.... хорошая такая полезла под педаль газа. или кошка или авария? вот как поступить в этом случае? еще добавлю. я одинок. и кошка сыграла бы роль женщины в доме. не в плане извращенцев. а в плане-подруги в семье. где я и кошка-женщина.
Купите переноску для кошки. В переноску и домой. И объявление о "находке" дать. Пусть котейка дом обретёт уже, а то зима началась, да и других опасностей миллион. . Объявятся хозяева или нет, а кошка-женщина в тепле и безопасности.
Дпк Жулдыз
Лучший ответ
Наталья Листкова надеюсь вы женщина. только она может сказать-котейка. ну и я-одинокий мужчина.
За без малого 20 лет жизни моей кошки у меня отродясь не было переноски, все время таскала ее в большой тканевой сумке через плечо и не парилась. Будьте проще. На сэкономленные на переноске деньги купите ей лоток и наполнитель для него.
Anna Tsay
а ты с неделю все рожаешь)) Немудрено что у тебя бабы нет) )
Наталья Листкова бабы нет 6 лет. у меня баба навсегда или зачем она нужна?
- Мы их душили-душили.. .
Ирина Кошкина
Наталья Листкова я такую мразь-или камнем или иголки в колбасу
Ирина Кошкина лапки у тебя коротки, мальчик
Я собачница, но всё же отвечу. . Ибо я сама держу кота. . идёте в магазин для животных, покупаете переноску. . как можно воравать уличных животных? Не дурите, берите и не бойтесь, это благородный поступок. . если она будет закрыта в переноске, то максимум, что она сделает так это поорёт.
Зоя Бурова
где я и кошка-женщины) )
подожди, понаблюдай, если все время голодная ходит, значит почти 100% ничья
можно и с мешком и с машиной все сделать, стресс то временный будет, зато дом, забота и любовь - навсегда! )
Ilze K
Ilze K хотя лучше все сделать конечно с переноской
возьми у знакомых переноску. . или вообще купите ее себе, если кошку решили взять. . она понадобиться - к ветеринару возить. .
Галина Масло
Да забирайте и все. Кошка явно ничья. А если даже чья-то, то хозяева явно не из лучших, раз кошка неделю на улице. Она им явно не дорога и не нужна. Забирайте смело.
ну на счёт транспортировки (перевоза) можно и в переноске. пешком, в руках переноска и лёгким бегом (не сильным чтоб кошка не пострадала) чтоб не заметили))) ) домой её а потом бегом до машины и на машине домой)) ) или вы имели в виду что вы в городе живёте?
Gulya Atabayewa
Кошки-фу фу фу!! ! Пса!!!! Собаку!!!!
Есть такое средство называется "кот-баюн". Специально придумано для успокоения кошек на соревнованиях и в процессе перевозки. А забрать кошку стоит, лучше ей обрести нового хозяина, чем на улице жить
Если ходит то берите. Потом кто-нибудь другой заберёт и всё.