Домашние животные
кошка должна знать своё место или их бить нельзя?
раздербаниля всю буханку будто я её не кормсю
сильно бить нельзя слегка шлепнуть, этого достаточно, недовольный голос они тоже понимают
бить нельзя никого уучить надоо
Виктория Николаева
а как его учить он же скатина не благадарная
Я своему коту с младенчества запрещала на кухню ногу ставить. И он не ходил туда ...при мне, но без меня, подозреваю, был. Хитрил, в общем. Раз всю рыбу слопал красную солёную. Как мячик надулся, даже кусочек не влез. Я на негоздорово обиделась, но сама виновата: забыла на столе. И ушла.
Алимова Алия
А на меня то Вы за что обиделись?
Кошка - зверь свободолюбивый.
И очень мстительный. Обиды не прощает.

Тооолько лаской!
И очень мстительный. Обиды не прощает.

Тооолько лаской!
Кошка должна знать своё место, НО их бить нельзя!
значит, ей не хватает витаминов группы В, купи в зоомагазине; а бить кошку не стоит, в лучшем случае - бесполезно, в худшем - затаится и отомстит
Виктория Николаева
и ещё раз получит люлей
с кошкой надо по строже она все поймет
кошки свеноравные животные. если побить может начать мстить. у моей мамы такой кот был - поругаешь его - сразу начинал под дверь писать в отместку.
Конечно должна знать.
А что толку бить, будет тебя бояться и все.
наказывать стоит только в момент "преступления", когда застанете. а так бессмысленно и оставлять буханку тоже бессмысленно, кот все равно этого не понимает ничего, не кормят его и все непонятно почему. он же не такой умный как люди.
А разве на женщину можно руку поднимать- ведь она тоже женщина своего рода

Виктория Николаева
я в общем сказал кошки так то он кот
создай эй уют иона сама найдёт своё мест кошки ведь ходят сами по себе
а че жрать нечего че ли, что ты её за буханку торбить хочеш, оставь до более серьезного преступления и замочи нафиг
Виктория Николаева
я его одной рыбой кормлю а он как крыса последняя по полкам шманается
бить бесполезно...
Не знаю, я свою бью-не помогает, но немножко боится когда на нее повышаешь голос.
Natalia Kormakova(Lyras)
Я не понимаю Зачем держать кошку и бить при этом её
бит, но не убивать.... слегка.... пусть доедает.... и не корми....
А мой кот черный хлеб просто обожает-ему мясо не надо-хлеба давай...
у меня случай .был покозательный. у дружка была сиамская кошка очень злая .пришли мы как то раз к ним в гости чайку попить друг побежал в магазин за пивом а мы сидим ждём тут влетает кошка и давай диким голосом орать и хватать нас за ноги .нас было 3 здоровых мужика сами понимаете быть поцорапаным не очень хочется загнала нас на диван и кидается. я взял боксёрские перчатки друга изловчился gqvfk кошку за шкирку ну и парочку раз приложился от души и отпустил с миром кошку она посидела подумала и тихо ушла .больше не разу она нам не мешала п. с кошка была очень ревнивая не давала другу с женой сексом занимться орала царапала ноги если дверь закроешь воплей на целый день.. друг говорил перчатки на ручку двери вешаю она прячется и не выходит пока не уберу
Александра Кирилович
Ну вот, напугали. Теперь кошку заводить не буду.
Бить не желательно, один человек рассказал мне такую вещь:
Когда человек умирает, Создатель спрашивает его кошку про его поступки и та, пользуясь моментом, наговаривает доверху и вспоминает только плохое.. . Поэтому нежелательно. А когда она ест, нужно слегка "щелбануть" по ушку, типа вот, чтоб вспомнила! А собака наоборот, как бы хозяин с ней ни обходился, всегда будет говорить только хорошее.. . Вот.
Я, если честно, в такие вещи не верю, но кошку свою не обижаю, даже если провинится. Она меня по недовольному голосу понимает.
Виктория Николаева
прикольная история
как бы ты ее не бил и не кричал она все равно будет себя по хамски ведут!! !
это не собаки!! ! у меня кот наорешь на него минут 15 тихо себя ведет а потм опять начинает хамить!!!
Виктория Николаева
а чё нанего орать бить его надо и только бить
Одна хозяйка лупасила свою кошку, воспитывала как могла, теперь эту кошку в руки взять страшно даже ей самой. а когда замуж вышла - на спящего мужа со шкафа прыгала, все ноги в кровь изодрала, сейчас поуспокоилась, ей 8 лет. Я своих кошек наказываю газеткой, иногда за шкирку, коту за воровство иногда легкий подзатыльник, они меня не боятся, но слушаются, бить всерьез кошку (да и собаку) неприлично, они ведь маленькие и беззащитные.
смотри в обратку не хватани))))
Виктория Николаева
ещё раз получит
наши можно, сиамских-нет-бесполезно, хоть убей.
Бить не надо, может для него нахулиганить в порядке вещей, и он просто не поймет за что его бьют, проявите к нему терпение, ведь всетаки кошки нам дарят столько радости, счастья и любви. Благодаря своему коту Ване я поняла что такое любовь, Вы говорили, что кормите его только РЫБОЙ, если любите пересмотрите его питание, мой Ванюша умер именно из-за этой рыбы. Рыбу можно желательно морскую, в отварном виде, не чаще 1 раза в неделю!! ! Кастрированным вообще нельзя рыбу. Сейчас своего скоттиш-страйта кормлю говядиной, килограмма хватает примерно на неделю (это 220) в месяц уходит где то тысяча. Мне кажется можно потратить тысячу в месяц раду своего любимого друга... не правда ли?