Домашние животные
Собака, как с у ма сошла! Скулит постоянно, боится отойти от своего места, натащила туда мягких игрушек, на кошку рычит.
Обычно с кошкой дружны, а тут... Порода - карликовый той-терьер. Пыталась убрать с ее места плюшевый халат (она его в свое время у нас отвоевала, очень любит), так она аж забегала, глазами вращает, скулит! Никогда такого не было! Что происходит, подскажите? собаке 8 лет.
У СУКИ ЛОЖНЯК, убрать все игрушки, выбегивать собаку до усталости, уменьшить углеводы и белки, меньше давать воды, если сука начнет себя сосать, обрабатывать соски нашатырем или одеть на суку папону после операционную
Правильно! Сабачка "хочет" щенков )))
у собаки ложная щенность видимо, забрать все игрушки, гонять и сократить питье и еду
К врачу свозите. Возможно у нее ложная щенность.
Ложная щенность. Уберите мягкие и пищащие игрушки и к вету.
да, ложная беременность
обычное дело - ложная беременность. игрушки убрать, гнездо разрушить, гонять собаку физическими нагрузками, молочку из рациона исключить
таки ложняк, как сказали, а еще очень в шоке от того, что собаку вязали в восемь лет -____-
Айнур Елеусизова
Сие не ради продолженья рода, а так, на отъе&сь) Кобель не семенной был, а она уж шибко просила! Мы так делали уже, а вот такая реакция впервые((
Айнур Елеусизова
Хм... У меня подобные мысли были... Спасибо большое за консультацию! Обязательно в ближайшее время отвезу к врачу ее.
Бывает, что у собак просыпается что-то типа материнского инстинкта. Как бы готовится иметь потомстов или уже его имеет. Пройдет.
беременность ложная если конечно не сводили
Айнур Елеусизова
Сводили недавно, как раз после этого она вначале вела себя, как глупая женщина, думали заьеременнела, сводили к веитеринару - нет. Сейчас по срокам то время, когда должна была родить. Видимо, ей кажется, что родила.
Айнур Елеусизова
Так и сделаем. Спасибо большое, очень помогли!
сводите обязательно к ветеринару ((( наверно у нее чтото болит или она беременна
А собачка не беремена?
У собаки что-то болит. Может животик. Обратитесь к ветеринару.
ложная беременность. нужно убрать все "пищащие" игрушки (хотя сложно сделать, она потом ходит и ищет их) и сводить к ветеринару - он пропишет таблетки или может даже сначала укол сделает если все "запущено". на счет укола не помню, но таблетки точно. Мы своей "Пиллкан" потом давали.
когда такое первый раз случилось, то сначала тоже не поняли что такое, она даже гулять не хотела идти, такие концерты устраивала.
та она гдето за диваном уже наплодила вам детей хвостатых
Ложная щенность.
уберите шумный предметы и сводите к вету собака или беременна или она ХОЧЕТ их
у моей собачки тоже такое было! !
мой кот поскидывал ей игрушек со всех шкафов, а она их прятала под диван потом кормила их и вылизывала) )
нам сказали что это ложная беременность) ) через некоторое время прошло))