Домашние животные

Собака скулит постоянно после капельницы что делать?

У собаки было отравление, были судороги, пена из пасти, отвели к ветеринару, 2 дня в стационаре под капельницами была, врач сказала можно забирать мол все хорошо организм прочищен, но как привели домой постоянно скулит иногда даже воет как будто болит что-то, при все при этом кушает хорошо, стул хороший, не рвёт. Собака йорк 2 месячный. Кто сталкивался? Может стресс после капельницы?
Олька =)"
Может обезболивающие?
Алеська Б.love You Ertan
Лучший ответ
Лучше еще раз проконсультироваться с ветеренаром
Возьмите её "на ручки".
К ветеринару обратиться.
вполне может болеть животик после отравления, а может и лапка, в которой катетер стоял. плюс стресс - такой малыш один в больнице лежал, конечно, испугался. на всякий случай, позвоните своему лечащему, посоветуйтесь.
если зрачки расширены - больно. Может повысится давление. По маленькому ходит?
Если будет долго скулить звоните в ветку или сразу езжайте...
Диана Аршимова
Ну, вообще, после капельницы возможно неприятные ощущения... Но вы сами подумайте - 2 месяца щенку, это же ребенок. Вот он и плачет от того, что что то болит. Еще и после отравления! Как, вот скажи мне, как ты умудрился 2-х месячного щенка травануть???
А вообще, с подобными вопросами, лучше обратитесь к ветеринару. Мало ли что...
Инна Алексеева
Как маленького ребёнка - пожалейте, на руки возьмите, приласкайте, вкусняшечку дайте - просто у малыша шок после всех неприятностей. На то вы и мама, чтоб пожалеть малыша.
Светлана Мицых
А мочится нормально? Покажите собаку другому врачу-мой вам совет. Йорки они такие капризные...
А вам никогда капельницу не ставили? поверьте, есть неприятные ощущение при капельнице и у взрослых ( жжот, греет сильно ои нутри и т. д.) Может и собачке неприятно. потерпите, скоро лечение закончится и всё наладится. Жалейте его, гладьте, чтоб поддержку чувствовал)
надо проконсультироваться с любым ветеринаром на всякий случай.
Проконсультируйтесь с ветеринаром. (На всякий случай).
Можно проконсультироваться в другой клинике.
что делать, что делать.... раскумаривать собачку!
бедняга
Nazerke Aubakirova
Врач в помощь
Жаль пёсика
Assel ...)
Ну и пусть
Не обращай внимание
Нужен ветврач
Лечи
Жалей её
испугался
От стреса
Juvia Loxar
Хм
Вызови ветеринара, что ж еще делать?
Это нормально, она отходит от наркоза и поэтому скулит
да стресс, нудно внимание, тем более такая порода собак, что без хозяина у них бывает инфаркт, то есть всего должна быть при хозяине.
Обнимайте почаще и дайте забыть про боль, отвлеките поиграйте
Veta Hanova