Домашние животные

люди у меня собака срёт постоянно на пастель что делать?? ну блин помогите задолбалась постельное менять

жесть
Азалия Касимова
Лучший ответ
Закройте дверь в комнату, пусть пасется в коридоре и выгуливайте!!!!
Марина Цурка
во-первых, не пускайте животное на постель, даже когда вы дома, им там не место, когда уходите можно закрывать спальню, если заметили за делом наругать...
значит рефлекс как-то закрепился -надо потрудиться его погасить, вам выше хорошо рекомендовали, успеха!

результат должен быть таким, что собака никогдла не пытается даже лезть на вашу постель. исключите ей такую возможность, когда никого нет дома.. Иначе она так и будет куралесить..
отомстить ей - насрать на её собачий коврик.
Чаще выгуливать... сразу после кормления. Собака мстит за что-то...
наказать хорошенько, как только сядит гадить взять газету и по жопе должно помочь.
Потратить все свое законно свободное время на занятия с собакой. для начала нужно в принципе отучить ее залезать на постель. Для этого просто контролируйте ее, как только подходит, чтобы залезть, команда "нет! "и любое отрицательное подкрепление (лично я против битья, по этому можно просто ограничиться чувствительным тычком кончиками пальцев или в область чуть выше лопатки, или сразу за последним ребром, этого должно хватить). И так до тех пор, пока ей и смотреть на вашу постель ни разонравится. Только после этого, если у вас собачка ходит по нужде дома начинайте приучать к месту. Ну это как в детстве, следить, особенно в периоды "риска"(после еды, или после активных игр), как только видите, что собирается присесть руки в ноги и в лоточек, сделала все дела-похвалите, вкусняшку дайте, порадуйте душу, не скупитесь на похвалу.
Если это слишком для вас муторно, раскошельтесь на электроковрик, поставьте режим (в зависимости от размера вашей собачки) и на кровать его. Как только лезет на постель, кнопочку жмете и собака ощущает легкий ударчик током. С вами не свяжет, а вот постель станет потенциально местом для нее опасным и агрессивным. Тогда точно лазить перестанет, так даже подходит к постели в принципе реально отучить. Главное не опускать руки. И не слушать тех, кто говорит, что переучивать поздно, или это просто не реально. Было бы желание;) Удачи:))
к 10 мес перевоспитается, поверьте, а сейчас либо тапком по попе либо терпеть, хотя тапком по попе мои получали и все равно продолжали, а время пришло сами прекратили
Какая порода у собаки и какой возраст?
если крупная, наказывать, можно и пошпынять
если мелкая -тут уж ничего не сделаешь, мелкие всегда балованные, но можно попробовать какие-нибудь средства специальные, в вет. аптеке проконсультируйтесь, -спрей есть, не помню, как называется.. .

4 месяца?? не можно, а нужно) и ещё как)
как сказал бы мой муж: "хорошенько отпи... ть"
отучи! накажи так чтобы не срала! лучший способ это обмазать лицо её этим же гавном токо чтобы это было на постели она так поймёт почти сразу
жопу ей уксусом намазать
Юля, оторви этот кусочек обделанного постельного, и положи куда хочешь. Будет ходить на него. На запах...
Galina Nikitina
НЕ повезло наказывайте, тыкните её туда или попробуйте в крайнем случае сделать больпо (ударить)
натыкать мордой, заставить лежать в какашках минут 20, потом выбросить ее подстилку в коридор (если она жила в комнате) запретить заходить в комнату хотя бы на 1 день и полностью игнорировать. т. е. покормили, пописали, покакали и домой, не играя и не обращая внимания. гулять на поводке. помогает, проверено!
спать на лотке собака туда срать будет
A B
На улицу чаще водить.
Закрывайте дверь в комнату, если совсем задолбало и перевоспитывать поздно, отдайте в добрые руки.
у меня так же было) ) выростет перестанет ))
у меня еще полотенце упадет или подушка.. . подбежит поссыт. . жесть как я бесилась. .
жди когда вырастет )))
Собачка считает, что она в доме главная, разубедите ее в этом .
Не пускайте на кровать. Ну или что-то типа того. Гадит - наказывайте. Моя тоже гадила, несколько раз я её наказала, она перестала это делать:)