Домашние животные
Почему кошатники часто ненавидят собак, а собачники ненавидят кошек?
Периодически на сайтах возникаю срачи, собачник пишит: Кошки, мерзкие, вонючие, блохастые твари с противными визгливыми голосами. А кошатник ему: собаки отвратительно громко лают, они тупые, рабские твари любить их может только такой же раб!! Потом срач! Кстати сторонниками догхантеров преимущественно являются кошатники. А некоторые из них они и есть. А собачники могут травануть уличных кошек или просто дать им пинка!
Обычно в таких "срачах" участвуют мягко говоря не самые умные люди.
глупости все это, все прекрасно межсобой общаются (у меня и собаки и кошки живут, и я так же общаюсь и с собачниками и кошатниками) ..
не ходите больше на такие сайты, там скорее всего не те и не другие находяться
Не знаю ибо отношение у меня другое)

какой бред.
догхантерами являются больные люди ненавидящие жизнь.
Мой муж не любит кошек, но НИКОГДА не причинит им боль и не позволит собаке обидеть кошку, он и мне их разрешил завести, так что теперь у нас 2 кошки, собака, попугай, шиншиллы, черепахи. И все живут в мире и согласии.
И нет плохих или хороших животных, есть просто животные, которые больше подходят каждому конкретному человеку.
А если человек неадекватен, так он всегда найдет повод посраться с окружающими - то кошки, то собаки, то голуби, то дети, то машины таким людям мешают.
Адекватный человек никогда не будет спорить какое из животных лучше, т. к. все животные хорошие, я бы вот еще змейку завела, но кормить их живыми мышками не смогу, т. к. их тоже люблю.
Ольга Кучма
Согласен. Хорошая у вас семья.
Ольга Кучма
Но они там пишут "Я люблю кошек, поэтому иду в догхантеры, чтоб псы не доставали кошек! "
- кот, кошка, была и мышка (но они долго не живут... особенно с кошками... :-) ), рыбки,
теперь и собака... -милейшее существо, Джек Рассел, девочка, 1 год, на улице ни разу не тявкнула ещё, ни кого не кусала ни дома ни на улице, включая кошек, любит играть в догонялки и перетягивание каната.
видимо, те, кто заводит кошек, на самом деле боятся собак.
я тоже раньше не понимал их и то-ли побаивался, то-ли боялся...
- пока не завёл свёл свою (вернее дочка завела, а я гуляю... :-)))
--так-же как бомжи ненавидят богачей.. а богатые презирают бомжей..
Все говорят, что собаки лают и что они пахнут, но на самом деле есть породы не лающие и не пахнущие
из-за запаха
Потому что собачницы любят собак, а кошатницы любят кошек.
Разные взгляды на уход за живностью