Домашние животные

Собачники: вы смогли бы вызвать бригаду по отлову бездомных животных? (навеяно вашими ответами на вопрос).

Нет. Я не понимаю, как можно обожать свою собаку и убивать своими действиями других? Это паталогия души какая-то.
Удивляет, что человек, допустивший появления бездомышей на улицах решает эту проблему за счет жизни этих несчастных. Наверное, так проще и дешевле.
Аня Обожина
Лучший ответ
только если бы речь шла об агрессивной собаке
Запросто.. . правда мне еще не приходилось этого делать, успевают ДО меня вызвать другие.. .
А что по-вашему, люди должны терпеть и ходить кругАми, когда на них нападает свора бездомных собак? Ну, допустим я не боюсь, но много раз приходилось заступаться за людей, на которых нападали такие стаи.. . и видеть из окна своей квартиры, как кусают прохожих.. . Кстати, у меня рука не дрогнет и против хозяйской собаки, приложу так, что мало не покажется.. .

Встречный вопрос. Если на вас нападет кто-нибудь из людей, тоже будете стоять и ждать, что с вами сделают.. . или побежите жаловаться в милицию?
наверно нет!!!!
Елена Ходыкина
Скорее да, чем нет. У нас рядом стройка, в основном суки с подросшими щенками.... пройти на выгул невозможно. Лучше уж бригада, чем я ротвака отпущу разбираться.
Когда на меня накинулась стая бездомных собак, я пыталась вызвать бригаду отлова, но ничего не вышло (((
Gauhara Nurmagambetova
нет, просто таковых не существует у нас в городе, а вот бригаду ветеринаров вызывала и не раз
Татьяна Дубс
нет! убийц нет! а тех кто в приют 100% то да! и проверила бы сама!
Скорее всего да, особенно когда эти стаи угрожают окружающим людям. У нас была стая. Все началось с 2-х собак, а закончилось 10.И самое главное они жили на детской площадке. Все было хорошо, но когда они начали кидаться на людей и покусали ребенка, не то что в нашем дворе больше не было собак, по всей округе я не замечала собак. Жалко их конечно, но когда вам или вашему ребенку угрожает такая опасность, из дома спокойно не выйти со своей собакой, любой бы человек вызвал отлов.
нет я бы не смогла! потаму что раньше когда я была маленькая я видела как отлавливают собак оч жуткое зрелище!
Да, но есть два вида ловцов, одни убивают на месте, а другие отвозят в приют. Второй вариант я бы могла вызвать...
Кристина Кирносова По поводу приюта, я очень сомневаюсь, что эти животные попадают именно туда.
У меня самой дома собака. Но я с ним гуляю на поводке и в отведенном для этого месте. Меня слава богу сегодня не покусали, ну а вдруг кому то повезет меньше? Вот что делать? Жалеть бездомную агрессивную собаку или не стоит? Ответить легко тому кто с таким не сталкивался.